Печать

Уважаемые жители Тигильского муниципального района!

Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (далее – Управление) напоминает о наступлении срока уплаты имущественных налогов (налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов) за 2020 год - 01.12.2021.

Управление предлагает подключиться к бесплатному Интернет - сервису на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее-Сервис).
Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут получить доступ к Сервису без посещения налогового органа, при условии, что он ранее обращался лично для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), отделение ФГУП "Почта России", МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком", другие уполномоченные организации.
Также направляем контакты сотрудников Управления:
1) по вопросу начисления имущественных налогов и получения налоговых уведомлений:
- начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Терѐшина Юлия Владимировна (те. 26-77-17),
- заместитель начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Шишов Максим Алексеевич (тел. 26-77-17).
2) по вопросу урегулирования задолженности:
- начальник отдела процессного взыскания задолженности Петрова Наталья Михайловна (тел. 29-87-75);
3) по вопросу подключения, восстановление пароля к интернет - сервису «Личный кабинет для налогоплательщика физического лица»:
- начальник отдела оказания государственных услуг Григорьев Анатолий Владимирович (тел. 21-93-08),
- заместитель начальника отдела оказания государственных услуг Хомякова Татьяна Олеговна (тел. 21-93-41).