Печать

Самозанятость –отличная возможность самореализации для людей активных и смелых, желающих обратить свои умения и способности в источник дохода, а также внести значительный вклад в развитие экономики района.
Для развития данного вида деятельности в Камчатском крае, а также в Администрации Тигильского муниципального района действует ряд программ, направленных на развитие собственного бизнеса, в соответствии с которыми предусмотрены гранты размером до 500 000 рублей и различные субсидии. Ознакомиться с действующими программами и условиями получения (субсидий, грантов) можно, перейдя по ссылке http://центрподдержки.рф/finansovaya-podderzhka/subsidii-nachinayushchim-smp-na-sozdanie-sobstvennogo-biznesa/.
Граждане, желающие организовать собственное дело, реализовать свои бизнес-идеи, заняться предпринимательской деятельностью, могут обратиться в отдел экономики инвестиций и сельского хозяйства Комитета, позвонив по номеру 21-1-17, или обратившись непосредственно в Администрацию Тигильского муниципального района по адресу: Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Партизанская д. 17, каб. № 4.