Администрация Тигильского муниципального района сообщает, что с марта 2017 года на территории Камчатского края ООО «Санта Камчатка» реализует интернет-магазин расположенный в сети «Интернет» по адресу Kamchatka.pro.
Интернет-магазин Kamchatka.pro – представляет собой региональную электронную торговую площадку, позволяющую местным поставщикам продавать свои товары в одной месте. Магазин рассчитан на аудиторию потребителей на территории всего Камчатского края.
В настоящее время номенклатура товаров на площадке превышает более 62000, количество поставщиков 62 организации. В планах компании выйти в течении 2-3 лет на объем 800 000 наименований товаров.
Доставка товаров по территории Камчатки производится как юридическим, так и физическим лицам. При оформлении заказа работает система автоматического информирования по электронной почте, также после отправления и передачи товара в службу доставки сообщается номер поставщика. Конечная сумма заказа (с учетом цены товара, его доставки и страховки) будет сообщена вам менеджером, тел. +7 (4152) 30-20-60 .