Приложение №1 к приказу комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района от «18» января 2017 №2

ИЗВЕЩЕНИЕ № 01АТ-2017
на проведение открытого конкурса на право заключения договоров аренды транспортных средств, находящихся в собственности муниципального образования сельского поселения «село Тигиль»

1. Организатор конкурса:
Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района.
Место нахождения и почтовый адрес: 688600, с. Тигиль, Тигильский район, Камчатский край, ул. Партизанская, д. 17. телефон, факс: (41537) 21037,21192; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Контактное лицо: Колган Надежда Викторовна.
2. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества:
Лот № 1 - право на заключение договора аренды транспортного средства – фронтального погрузчика, с целью выполнения работ для нужд с. Тигиль.

№ п/п Наименование Место нахождения имущества Год ввода в эксплуатацию
1 Фронтальный погрузчик Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль 2012

3. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договорам:
Лот № 1 – транспортное средство – фронтальный погрузчик, с целью выполнения работ для нужд с. Тигиль.
4. Начальная (минимальная) цена договоров аренды муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежегодного платежа за право пользования указанным имуществом:
Лот № 1 – 133 210 руб., без учета НДС в год.
5. Срок действия договора (для всех лотов): 5 лет.

6. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена (для всех лотов):
Конкурсная документация предоставляется бесплатно по адресу: с. Тигиль, ул. Партизанская д.17, каб. № 4 или по электронной почте, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Для получения документации об аукционе в электронном виде необходимо сообщить адрес электронной почты или предоставить носитель.
Срок предоставления конкурсной документации: с «23» января 2017 г. по «23» февраля 2017 г. (включительно).
Конкурсная документация размещена на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru, официальном сайте Тигильского муниципального района www.tigil.ru

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов конкурса (для всех лотов):
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе:
дата и время: «27» февраля 2017 г. в 11 час.00 мин. (время камчатское) место: с. Тигиль, Тигильский район, Камчатский край, ул. Партизанская, д. 17, актовый зал.
Рассмотрение конкурсных заявок:
дата: До 16 - 00 «02»марта 2017 г.
место: с.Тигиль, Тигильский район, Камчатский край, ул. Партизанская, д. 17, актовый зал.

Подведение итогов конкурса:
дата: до 16-00 «06» марта 2017 г.
место: с. Тигиль, Тигильский район, Камчатский край, ул. Партизанская, д. 17, актовый зал.

8. Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в конкурсной документации предусмотрено требование о внесении задатка (для всех лотов): Не требуется.

9. Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса (для всех лотов): Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.