Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 29 » декабря 2016 года № 336

О мерах по реализации решения Совета народных депутатов сельского поселения «село Тигиль» «О бюджете сельского поселения «село Тигиль» на 2017 год»

В соответствии с решением Совета народных депутатов сельского поселения «село Тигиль» от 26.12.2016 № 17-нп «О бюджете сельского поселения «село Тигиль на 2017 год»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к исполнению решение Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» от 26.12.2016 № 17-нп «О бюджете сельского поселения «село Тигиль на 2017 год».
2. Главным администраторам доходов бюджета сельского поселения и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения принять меры по выполнению в полном объеме назначений по доходам и источникам финансирования дефицита бюджета, а также по своевременной уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджет сельского поселения «село Тигиль».
3. Установить, что распорядители и получатели средств бюджета сельского поселения «село Тигиль» при заключении муниципальных контрактов, иных договоров на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд, подлежащих оплате за счет средств бюджета, вправе предусматривать авансовые платежи в размере:
1) до 100 процентов (включительно) суммы муниципального контракта (иного гражданско-правового договора), но не более лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета сельского поселения «село Тигиль», по муниципальным контрактам (иным гражданско-правовым договорам):
а) об оказании услуг связи;
б) о подписке на печатные издания и об их приобретении;
в) о приобретении горюче-смазочных материалов;
2) до 30 процентов (включительно) суммы муниципального контракта (иного гражданско-правового договора), но не более 30 процентов лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета сельского поселения «село Тигиль», если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами администрации Тигильского муниципального района и Совета народных депутатов сельского поселения «село Тигиль», по муниципальным контрактам (иным гражданско-правовым договорам):
а) о выполнении подрядных работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов капитального строительства и объектов, не являющихся объектами капитального строительства;
3) до 10 процентов (включительно) суммы муниципального контракта (иного гражданско-правового договора), но не более 10 процентов лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета сельского поселения «село Тигиль», если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами администрации Тигильского муниципального района и Совета народных депутатов сельского поселения «село Тигиль», по остальным муниципальным контрактам (иным гражданско-правовым договорам).
4. Установить, что распорядители и получатели средств бюджета сельского поселения «село Тигиль» при заключении муниципальных контрактов (иных гражданско-правовых договоров) энергоснабжения (договоров купли-продажи (поставки) электрической энергии), подлежащих оплате за счет средств бюджета, предусматривают оплату электрической энергии (мощности) гарантирующему поставщику в порядке, установленном пунктом 82 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии», в пределах ассигнований, предусмотренных распорядителю и получателю средств бюджета сельского поселения «село Тигиль».
5. Установить, что погашение кредиторской задолженности может осуществляться за счет ассигнований текущего финансового года.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления Чугай С.В.
7. Постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2017 года.

Глава муниципального образования «Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай