Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 21 » августа 2018 года № 217

Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений муниципального служащего в Администрации Тигильского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений муниципального служащего в Администрации Тигильского муниципального района (далее – Администрация) согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Руководителю аппарата Администрации:
2.1. организовать работу по ознакомлению с настоящим распоряжением муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации;
2.2. обеспечить формирование и ведение журнала регистрации уведомлений муниципальных служащих Администрации о фактах обращения к ним в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, а также выдачу муниципальным служащим Администрации в соответствующих случаях талона-уведомления о регистрации факта обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.

3. Руководителям структурных подразделений Администрации, выполняющим функции представителя нанимателя в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в соответствующих структурных подразделениях:
3.1. организовать работу по ознакомлению с настоящим постановлением муниципальных служащих;
3.2. обеспечить формирование и ведение журнала регистрации уведомлений муниципальных служащих о фактах обращения к ним в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, а также выдачу муниципальным служащим в соответствующих случаях талона-уведомления о регистрации факта обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.
4. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 09.07.2009 № 113 «Об утверждении Порядка уведомления главы администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» к совершению коррупционных правонарушений».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай

Загрузить Приложения