К сведению жителей Тигильского муниципального района 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года в Администрации Тигильского муниципального района с 12.00. до 20.00. по камчатскому времени проводится  общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет проходить в районной администрации по адресу: с. Тигиль, ул. Партизанская, 17, кабинет 26.

Уполномоченные лица Администрации Тигильского муниципального района с 12.00. до 20.00. обеспечивают личный прием граждан, пришедших в Администрацию Тигильского муниципального района, а также с согласия заявителя личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В компетенцию Администрации Тигильского муниципального района входит решение вопросов местного значения сельского поселения и муниципального района в соответствии со ст.ст.14 и 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также выполнение государственных полномочий, переданных в соответствии с федеральными законами и законами Камчатского края.