Межрегиональный центр качества и инноваций Управления кадровой политикой и развития профессиональных компетенций информирует о проведении с 01 ноября 2018 г. по 15 мая 2019 года конкурса «Всероссийское призвание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».
«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.
Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная
- руководящая работа;
- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.
Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.
Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста.
Для участников Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» открывает:
- Всероссийское признание - новый уровень возможностей;
- 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.
Подробная информация и приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ
Консультацию по участию в конкурсе можно получить у организаторов мероприятия, по телефону 8(495)763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по мск. времени).