prl cat244 280222

С 14 февраля Коалиция НКО «Забота рядом» и Альянс «Серебряный возраст» проводят конкурс по номинациям «Добрососедство и забота» и «Территория заботы» федеральной премии «Признание».

Номинироваться на премию могут органы территориального общественного самоуправления, общественные советы микрорайонов, представительные органы муниципальных образований, юридические лица и индивидуальные предприниматели, инициативные группы, добровольческие объединения и отдельные добровольцы. 

Претенденты на премию представляют свой значимый
вклад в создание и поддержку пространств, доступных и комфортных для людей старшего поколения, а также, в соседскую заботу о людях старшего поколения и повышение качества их жизни.

Положения и регламенты конкурсов в каждой номинации размещены на сайте премии  https://silveragemap.ru/konkursy/ . Прием заявок продлится до 20 марта этого года.

В Камчатском крае содействие по вопросам подготовки заявок на участие в номинациях премии предоставляет региональный координатор АНО «Камчатский краевой центр добровольцев «серебряного» возраста «БлагоДарим», телефон 8-914-621-3452, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.