Уважаемые представители родовых общин коренных малочисленных народов Севера, проживающие в Тигильском муниципальном районе!

С 01.06.2021 по 30.06.2021 года идёт приём заявок на получение субсидии в целях развития и поддержки традиционных форм хозяйствования и самозанятости коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, зарегистрированных в Тигильском муниципальном районе.
Порядок предоставления субсидий из бюджета Тигильского муниципального района некоммерческим организациям - общинам коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, зарегистрированным в Тигильском муниципальном районе, размещен на официальном сайте администрации Тигильского муниципального района в сети «Интернет» http://tigil.ru по ссылке > Аппарат > Нормативные правовые акты.
Заявки принимаются лично по адресу: с. Тигиль, Тигильский район, Камчатский край, ул. Партизанская, д. 17, почтовым отправлением, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с досылкой оригинала).
По всем вопросам обращаться в кабинет № 33 и по тел. 8(415 37)21-240