ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса на право получения
субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых проектов

Администрация Тигильского муниципального района объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов) (далее – Конкурс).
Сроки проведения Конкурса: с 08 июля по 15 сентября 2019 года.
Сроки начала и окончания приема заявок: с 08 июля по 06 августа 2019 года.
Порядок проведения конкурса на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе размещен на официальном сайте администрации Тигильского муниципального района в сети «Интернет» http://tigil.ru. по ссылке > Аппарат > Информационные материалы.
Заявки принимаются лично по адресу: с. Тигиль, Тигильский район, Камчатский край, ул. Партизанская, д. 17, почтовым отправлением, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с досылкой оригинала).
По всем вопросам обращаться в кабинет № 33 и по тел. 8 (41537) 21-2-40