Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера, проживающие в Тигильском муниципальном районе!

Напоминаем, что с 01 января 2017  по 01 сентября 2017 года Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) принимает заявки на 2018 год на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Заявки принимаются Управлением по адресу: 683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королёва 58.

Заявка может быть подана лично или  уполномоченным лицом, либо направлена почтовым отправлением (с учетом времени, необходимого для доставки). Тел. для справок: 8 (4152) 23-58-58, 23-58-01.

Заявки и образцы заполнения заявок размещены на официальном сайте Управления свту.рф в разделе  «Информация для КМНС» – «Нормативная база».

Бланк заявки Вы можете также получить в Администрации сельского поселения Вашего муниципального образования, а для жителей села Тигиль – в районной Администрации (каб. 17). 

Обращаем внимание, что заявки, поданные после 31 августа 2017 года, согласно требованиям постановления Правительства РФ от 15.10.2008 № 765 «О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» не могут быть приняты к рассмотрению.

Администрация Тигильского муниципального района