ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на право получения

субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых проектов

 

         Администрация Тигильского муниципального района объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов) (далее – Конкурс).

       Сроки проведения Конкурса: с 19 мая по 27 июня 2017 года.

       Сроки начала и окончания приема заявок: с 19 мая по 17 июня 2017 года.

       Место приема заявок: Администрация Тигильского муниципального района, время работы: пн. – пт. с 09.00 до 17.15 каб. № 38 (канцелярия).

        Порядок проведения конкурса (приложение 2 к постановлению Администрации Тигильского муниципального района от 19.05.2017 № 124 «О проведении конкурса на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов)» размещен на официальном сайте Администрации Тигильского муниципального района в сети «Интернет» http://tigil.ru. по ссылке > Аппарат > Информационные материалы.

       Для участия в Конкурсе СОНКО представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

           1) заявку на участие в конкурсе на бумажном и электронном носителе по форме согласно приложения к порядку проведения конкурса (приложение 2 к постановлению Администрации Тигильского муниципального района от 19.05.2017 года № 124 «О проведении конкурса на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов)»; 

2) копию устава, заверенную руководящим органом СОНКО;

3)  программу (проект) на бумажном и электронном носителе;

4) копию отчетности, представленной СОНКО в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю, за предыдущий отчетный год.

Документы принимаются единым пакетом.

Документы представляются в Администрацию Тигильского муниципального района непосредственно заявителем или направляются по почте (предварительно направляются по электронной почте, отсканированные).

          Адрес Администрации Тигильского муниципального района: 688600, Камчатский край, Тигильский район, село Тигиль, ул. Партизанская, 17.

          Контактный телефон: 8 (41537) 21-240,  факс: 21-232.

          Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

          Дополнительная информация:

          На Конкурс принимаются заявки по следующим направлениям деятельности СОНКО:

          * на реализацию проектов по профилактике социального сиротства;

            * на реализацию проектов по повышению качества жизни людей пожилого возраста, социальной адаптации инвалидов и их семей;

           * на реализацию проектов по развитию историко-краеведческой, патриотической и экологической деятельности детей и молодежи;

           * на реализацию проектов  по снижению напряженности на рынке труда путем содействия трудоустройству в организации Тигильского муниципального района инвалидов, безработных, несовершеннолетних граждан, лиц, освобожденных из мест принудительного заключения.