Печать

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера, проживающие в Тигильском муниципальном районе!

Начинается прием заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Камчатском крае на 2017 год.
Заявки принимаются до 01 сентября 2016 года по адресу: 683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королёва, 58, Северо-Восточное территориальное управление Росрыболовства, Телефон для справок: (84152) 23-58-58.
Полученные после 31 августа 2016 года заявки к рассмотрению не принимаются.
Напоминаем, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 28.12.2012 № 660 заявки подаются от каждого лица в письменной форме лично или посредством почтового отправления (с учетом времени, необходимого для доставки). В целях упрощения указанной процедуры в заявки вписываются несовершеннолетние и (или) недееспособные (ограниченно дееспособные) лица, по отношению к которым заявленное лицо является близким родственником (мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка усыновитель (удочеритель) и (или) законным представителем (опекун, попечитель). В этой связи пенсионеры, инвалиды, многодетные и одинокие матери, являющиеся КМНС, при заполнении заявок могут быть вписаны в заявки своих дееспособных родственников из числа КМНС. Рекомендуется к заявкам прикладывать копии документов (свидетельство о рождении несовершеннолетних лиц, справки о недееспособности и др.).
Заявки и образцы заполнения заявок размещены на официальном сайте Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства свту.рф в разделе «Информация для КМНС» – «Нормативная база».
Бланк заявки Вы можете также получить в Администрации сельского поселения Вашего муниципального образования, а для жителей села Тигиль – в районной администрации (каб. 17).