Печать

Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 06 » октября 2021 года № 337

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных учреждениях Тигильского муниципального района»

В целях приведения нормативных правовых актов Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 29.11.2019 № 338 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Администрации Тигильского муниципального района» (в редакции от 15.01.2021 № 18 «О внесении изменений в постановление Администрации Тигильского муниципального района от 29.11.2019 № 338 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Администрации Тигильского муниципального района»),

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных учреждениях Тигильского муниципального района» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации – начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
3. Считать утратившими силу:
3.1. постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 02.11.2016 № 280 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных учреждениях»;
3.2. постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 30.03.2021 № 127 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных учреждениях».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А. В. Пригоряну

Загрузить Приложения