Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 30 » июля 2020 года № 249
 
О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по постановке граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

 На основании Закона Камчатского края от 24.12.2019 № 415 «О внесении изменений в статью 5.1 Закона Камчатского края «О порядке проведения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и статью 4 Закона Камчатского края «Об отдельных вопросах в сфере найма жилых помещений жилого фонда социального использования в Камчатском крае», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по постановке граждан, признанных в установленном порядке малоимущими, на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 18.06.2019 № 183, следующие изменения:
1.1. В пункте 10.1. раздела 10 исключить слова: «- копия поквартирной карточки (выписка из домовой книги) и копия финансового лицевого счета;».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль» Администрации Тигильского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

Первый заместитель главы Администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район»  Т.Н. Навроцкая