Печать

Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 19 » декабря 2019 года № 355 
 
О внесении изменений в Административный регламент предоставления Администрацией Тигильского муниципального района  муниципальной услуги по оказанию социальной помощи и поддержки отдельным категориям населения Тигильского муниципального района 
 
В целях приведения основных положений Административного регламента предоставления Администрацией Тигильского муниципального района муниципальной услуги по оказанию социальной помощи и поддержки отдельным категориям населения Тигильского муниципального района в соответствие с требованиями законодательства в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг,
 
АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Внести в Административный регламент предоставления Администрацией Тигильского муниципального района муниципальной услуги по оказанию социальной помощи и поддержки отдельным категориям населения Тигильского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 25.03.2019 № 80 (далее – Административный регламент) следующие изменения:
1.1. Пункт 1.14. Административного регламента изложить в новой редакции следующего содержания:
«1.14. В целях предоставления муниципальной услуги, консультаций и информирования о ходе предоставления муниципальной услуги осуществляется прием граждан (их представителей) в порядке очереди или по предварительной записи.
Запись на прием проводится при личном обращении гражданина (его представителя), посредством телефонной связи, ЕПГУ и/или РПГУ.
Гражданину (его представителю) предоставляется возможность записи в любые свободные для приема дату и время в пределах установленного графика приема граждан в Администрации.
Администрация не вправе требовать от гражданина (его представителя) совершения иных действий, кроме прохождения идентификации в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, указания цели приема, а также предоставления сведений, необходимых для расчета длительности временного интервала, который необходимо забронировать для приема.».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.  
 
ВрИО главы муниципального образования
«Тигильский муниципальный район»                                             Т.Н. Навроцкая