Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 19 » января 2017 года № 12

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 08.10.2014 № 317 «Об утверждении Положения о порядке расчета, взимания и расходования родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за услуги по присмотру и уходу за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Тигильского муниципального района»

В соответствии с Протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 08.11.2016 № 143

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке расчета, взимания и расходования родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за услуги по присмотру и уходу за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Тигильского муниципального района», утвержденное постановлением Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 08.10.2014 № 317 (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. В графе 2 строки 5 пункта 5.5 Положения слова «4. Справка о составе семьи» заменить словами «4. Информация о лицах, проживающих совместно с заявителем».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Первый заместитель главы Администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая