Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 17 » февраля 2017 года № 58

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 28.01.2010 № 13 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тигильском муниципальном районе»

В целях уточнения отдельных положений постановления администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 28.01.2010 № 13 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тигильском муниципальном районе»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 28.01.2010 № 13 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тигильском муниципальном районе» (далее - постановление» следующие изменения:
1) наименование постановления изложить в следующей редакции:
- «О полномочиях исполнительных органов администрации Тигильского муниципального района по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тигильском муниципальном районе»;
2) часть 1 постановления изложить в следующей редакции:
«1. Определить управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Тигильского муниципального района исполнительным органом администрации Тигильского муниципального района по координации организации и проведения оздоровительной кампании детей в Тигильском муниципальном районе.».
2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 г.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай


Приложение к постановлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 17.02.2017 № 58

Типы оздоровительных лагерей и категории получателей путевок
с установлением возраста детей в Тигильском муниципальном районе

№п/п Типы оздоровительных лагерей Категория детей Возраст
1. Оздоровительные лагеря, созданные на базе общеобразовательных учреждений Учащиеся общеобразовательных учреждений  от  6,5 лет до  16 лет включительно
2.

 Лагерь труда и отдыха

Учащиеся общеобразовательных учреждений от  6,5 лет до  16 лет включительно