Дружеские спортивные встречи.
Среди тигильских и седанкинских спортсменов давно присутствует здоровый дух соперничества, который, конечно же, приводит лишь к улучшению спортивного уровня. По сложившейся традиции, как только открывается зимник, любители спорта устраивают дружеские спортивные встречи. В этот раз принимающей стороной были спортсмены из Седанки.
Члены тигильской женской команды решив потренироваться, улучшить свое мастерство и набраться опыта перед районной Спартакиадой, самостоятельно организовали свою поездку. Приобщили к этому мероприятию своих родственников и в минувшие выходные на двух снегоходах отправили в соседнее село.

Их радушно встретили хозяева – накрыли стол, напоили душистым чаем. Пока гости отдыхали после дороги - прошла первая игра между местными командами, а затем в игру вступили и тигильские волейболистки. Состязания получились интересными и захватывающими. День пролетел незаметно, в спортзале царила веселая, боевая обстановка. Спортсменки получили массу положительных эмоций.
Вечером с хорошим настроением, чувством собственного удовлетворения и с надеждой на скорую встречу на спортивной площадке, тигильские волейболистки отправились домой.IMG-20230207-WA0039.jpgIMG-20230207-WA0040.jpgIMG-20230207-WA0041.jpgIMG-20230207-WA0043.jpg

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района