reshaemvmeste2024.jpg

Уважаемые жители села Тигиль.

         Администрация муниципального образования «Тигильский муниципальный район», (далее – Администрация) сообщает, что в рамках проведения краевого конкурса «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» на территории сельского поселения «село Тигиль» проводится прием заявок/предложений, направленных на реализацию мероприятий по следующим направлениям:

  1. «Спорт для всех» - содержит мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и приобретению объектов физической культуры и массового спорта.
  2. «Все лучшее детям» - содержит мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и приобретению детских площадок.
  3. «Делаем вместе» - содержит мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и приобретению объектов благоустройства, мест массового отдыха населения, объектов уличного освещения, модульных объектов социального назначения.
  4. «Молодежные инициативы» - содержит мероприятия по реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству объектов физической культуры и мест массового отдыха населения.

     Одной из важнейших составляющей повышения качества и комфорта  территории села является вовлечение в процесс благоустройства активных и заинтересованных граждан.

   

    По всем вопросам обращаться в структурное подразделение Администрации – Управление по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль», ул. Партизанская, 17,  кабинет № 2, контактный телефон 8(41537) 21-6-17

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района