19 - 25 октября 2020 года на территории Камчатского края будет проходить Краевая добровольческая акция «Осенняя неделя добра» под девизом «Сделай навстречу шаг!» в рамках мероприятий по развитию гражданской активности и содействию добровольческому движению в Камчатском крае.
Участие в акции могут принять некоммерческие организации и инициативные граждане, органы местного самоуправления, учреждения образования и культуры, центры социального обслуживания населения; средств массовой информации; представители бизнес-сообществ.
Участниками Акции могут организовываться различные мероприятия по направлениям:
Патриотическое – помощь пожилым, благоустройство мемориальных памятников.
Экологическое – проведение субботников, помощь бездомным животным, экологические уроки и мастер-классы.
В поддержку здорового образа жизни – профилактические беседы на тему вреда алкоголя, психотропных веществ, табака. Массовые забеги и марафоны, спортивные соревнования, эстафеты среди детей и взрослых.
Благотворительное направление предполагает адресную помощь малообеспеченным семьям, пожилым, домам-интернатам, детским домам.
Подробности можно узнать у организаторов по тел: 8-909-832-67-13; 8-909-831-14-59.
Заявки на участие в Акции принимаются до 18 октября 2020 года Камчатским краевым центром поддержки СОНКО по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района