30 декабря в районной администрации состоялся торжественный новогодний прием, на который были приглашены жители села Тигиль, участвовавшие в краевых конкурсах, а также отмеченные наградами Камчатского края и Корякского округа. 
ВрИО главы района Татьяна Николаевна Навроцкая сердечно поздравила собравшихся с наступающим Новым годом, подвела краткие итоги 2019 года. 

Тигильский муниципальный район уже второй год участвует в краевом конкурсе «Поступки и люди в Камчатском крае». В номинации «Семейные ценности» Дипломами и памятными призами были награждены большие и дружные семьи Приходько Юлии Леонидовны и Михаила Николаевича, Соломенниковых Нины Викторовны и Владимира Валерьевича. 

news 311219news 311219

А лидером народного голосования в этой номинации стала семья Скрипник Юлии Алексеевны и Владимира Петровича. 
В честь 89-й годовщины со дня образования Корякского автономного округа за многолетний добросовестный труд жителям Тигильского муниципального района Логиновой Елене Николаевне, Чернышовой Татьяне Николаевне и Бурянской Надежде Анатольевне были вручены награды Администрации Корякского округа.
Победителю  краевого  конкурса «Лучшая творческая работа на родном языке коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края» в 2019 году, нашей землячке, одной из немногих, бережно хранящих традиции северных народов, Ольге Какикковне Алексеевой  был вручен Диплом победителя конкурса. 
За многолетнюю плодотворную деятельность, направленную на защиту прав и интересов несовершеннолетних Тигильского муниципального района Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации была вручена Татьяне Николаевне Навроцкой, более 15 лет возглавляющей Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Тигильского муниципального района.

Особым гостем на приеме стала  Анна Ювинальевна Рудь, 21 декабря отметившая славный 80-летний юбилей.  Анна Ювинальевна ровно 50 лет трудилась в учреждениях здравоохранения нашего района, 49 из которых – в родной Тигильской больнице. 
По традиции всех собравшихся пришел поздравить Дед Мороз!

news 311219

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района