Печать

В селе Лесная появился новый спортивный комплекс на территории школы. Это долгожданное событие, ведь Лесновская школа собственного спортивного зала не имеет. Площадка была возведена в кратчайшие сроки и относится к инфраструктуре учреждения. Здесь будут проводиться занятия для учащихся, дошколят, смогут тренироваться и жители села.


В Ковране закончено строительство четырехквартирного дома, подписан Акт приемки. После ввода дома в эксплуатацию четыре семьи получат новое благоустроенное жилье. За последние два года это вторая новостройка в районе. В 2017 году сдан в эксплуатацию четырехквартирный дом в с. Седанка.
На снимке: приемная комиссия, в центре - руководитель компании - подрядчика ООО «Монолит» Степанов А.В.


Жители и организации районного центра в связи с ледоставом испытали кратковременное неудобство от отсутствия холодной воды. Слаженная работа сотрудников ООО «Наш Дом» позволила предотвратить аварийную ситуацию, связанную с перебоями в обеспечении населения водой. Администрация Тигильского муниципального района благодарит работников ООО «Наш Дом» В.В. Скорикова, Г.В. Саликова, К.В.Шевченко, А.М. Хандемина, В.И. Трубай, директора предприятия А.В. Баюка за оперативное решение вопроса по устройству зимнего водозабора в сложных условиях. Спасибо за ваш высокий профессионализм.