Печать

Вниманию  руководителей!

Краевое государственное автономное учреждение «Камчатский центр охраны труда» сообщает, что в сентябре 2019 года на территории Тигильского муниципального района планируется проведение выездного обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда.

В соответствии со ст. 255 Трудового кодекса РФ и п. 2.3.1 Порядка обучения по охране труда и проверке знаний требований по охране труда работников организаций, утвержденного Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2013 г. № 1829, все руководители и специалисты организаций не реже одного раза в три года обязаны проходить специальное обучение по охране труда. Руководителям предприятий и организаций Тигильского муниципального района предлагается использовать возможность прохождения обучения.

Тема обучения: «Обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций, руководителей и специалистов служб охраны труда, членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда». Стоимость обучения 7820 – 00 (семь тысяч восемьсот двадцать0 рублей за одного человека.

Информацию об участии в выездном обучении необходимо предоставить в срок до 06.09.2019 по электронной почте или по факсу.

С 2017 года в КГАУ «КЦОТ» также действует система дистанционного обучения, позволяющая пройти обучение по вышеперечисленным программам в комфортной обстановке, не выходя из дома или офиса, а так же с установлением индивидуальных сроков и темпов обучения для каждого слушателя.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел. (84152) 42-35-04. Заявки на проведение обучения принимаются по т/факс (84152) 42-08-96.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.