news 120419

Просто удивительно, насколько точно артисты изображали различных животных, подражали их звукам, движениям, характеру. Казалось, что видишь в небе парящих на морской волной чаек, бегущего по просторам необъятной тундры оленя, важного хозяина тундры - медведя, хитрую росомаху.

Одно за другим их выступления погружали в таинственный мир единения с природой. Каждый новый танец казался еще более красочным, более эмоциональным и ярким. Мощная энергия, идущая от артистов в зал, завораживала зрителей. И это чувство не отпускало еще долгое время.
Концерт закончился, а зрители не хотели расходиться, каждому хотелось поблагодарить артистов за прекрасный концерт, за минуты счастья, которые они подарили людям. И они спустились со сцены в зал. Обнимались, фотографировались на память со своими земляками. В знаменитом ансамбле продолжают работают ребята из Тигильского района - Галина Толоченкова и Полина Садовникова, родом из Коврана, Сергей Падерин, Галина и Мария Беккеровы из Паланы, Яков Яганов из Лесной, Николай и Ирина Федотовы.
Еще раз говорим спасибо за концерт и пожелаем ансаблю творческих успехов и новых интересных постановок.

news 120419

news 120419

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района