И сейчас в школе работают ее бывшие выпускники - учителя: Раиса Иннокентьевна Толстихина, Ирина Викторовна Косыгина, Алена Васильевна Митракова, Марина Даниловна Яганова, Антонина Николаевна Лосева, Евгения Александровна Гончарова, Ольга Викторовна Заяц, Алексей Рудольфович Ворсин.
Уважаемые учителя! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за бескорыстную преданность своей профессии и любовь к нашим детям. В Ваших руках будущее страны, будущее родного района, будущее каждого из Ваших выпускников. Ведь именно уровень образования определяет успех человека в жизни, и в целом – динамичное развитие общества. Как бы ни менялись школьные программы, на учителей по-прежнему возложена сложнейшая задача – научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным.
От всей души желаю Вам пытливых и любознательных учеников, крепкого здоровья, профессионального долголетия, творческих успехов и общественного признания за добрые дела!
Пусть Ваши сердца будут согреты любовью учеников и уважением их родителей!
Дорогие родители! Спасибо Вам, что не забываете посещать школу, в силу своих возможностей оказываете ей посильную помощь и поддержку. Пусть Вам сопутствуют успех, счастье и удача!
Дорогие ученики! Спасибо вам за любознательность и усердие, за стремление получить прочные знания. Пусть школа останется для вас добрым домом, в котором всегда интересно, тепло и уютно!
Желаю всем здоровья, добра, мира и благополучии, а школе – процветания и развития.

Глава
Тигильского муниципального района С.И. Бородай

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района