В администрации района состоялась встреча за круглым столом, посвященная 77 годовщине Парада советских войск на Красной площади (7 ноября 1941 год), а также проводам на военную службу Тигильских призывников - Алексея Владимировича Грязнова, Алексея Сергеевича Миронова, Михаила Анатольевича Колоскова, Александра Владимировича Никишина, Игоря Витальевича Настобурского. В работе круглого стола приняли участие: глава Тигильского муниципального района С.И. Бородай, военный комиссар В.А. Майданов, врач призывной комиссии Е.В.Арелтуева, представители прокуратуры Тигильского района, отделенияе полиции № 14, сотрудники администрации Тигильского муниципального района. На встрече призывники получили необходимую информацию о предстоящей службе.
С напутственным словом к призывникам обратился председатель призывной комиссии, глава Тигильского муниципального района С.И. Бородай, который пожелал им с честью и достоинством нести службу, невзирая ни на какие трудности, и вручил им памятные сувениры.
Армия – это тест для каждого мужчины. И сегодня мы проводили замечательных ребят, которым предстоит пройти одно из важных испытаний в их жизни. Пусть же они будут всегда смелыми, настойчивыми и гордыми за то, что им предоставлено почетное право служить в рядах Российской Армии и проявить свои лучшие мужские качества!

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района