Печать

Дорогие жители Тигильского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днем пожилых людей!
За Вашими плечами большая жизнь. Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, Вы даёте нам важнейшие уроки добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся Вами и преклоняемся перед Вашим мужеством и стойкостью, которые Вы сохраняете и в настоящее время.
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за Ваш неоценимый труд, силу духа, за все доброе, что вы сделали для родного Тигильского района! Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.

С.И. Бородай,
Глава Тигильского муниципального района


Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Тигильского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.
Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах. Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.
От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

С. И. Бородай,
Глава Тигильского муниципального района


Уважаемые работники и ветераны Тигильской районной больницы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 95-летием учреждения!
История районной больницы берет свое начало в далеких 20-х годах прошлого века. За прошедшие годы спасены тысячи жизней, дана путевка в жизнь нескольким поколениям жителей района! В настоящее время больница оказывает квалифицированную медицинскую помощь в соответствии с высокими стандартами, постоянно обновляется материально-техническая база. Однако самым дорогим достоянием является высокопрофессиональный коллектив, неравнодушие, творческая мысль, сострадательные сердца и умелые, чуткие руки работников. Ваше служение делу, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку вызывают уважение и благодарность жителей Тигильского района!
Спасибо Вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что Вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь!
Крепкого вам здоровья и успехов в работе! Спокойных будней, детского смеха в доме и благополучия в семье.

С.И. Бородай,
Глава Тигильского муниципального района