Уважаемые земляки, жители Тигильского муниципального района!

Вплотную приблизился самый важный день для нашей страны - 18 марта, День выборов Президента Российской Федерации.
Еще с советских времен день выборов был праздником. В этот день весь народ огромной страны шел на избирательные участки, чтобы осуществить свое конституционное право.
Во всех селах нашего района в день выборов подготовлена большая праздничная программа, чтобы люди, выразив свою собственную гражданскую позицию, могли весело и достойно отпраздновать это яркое политическое событие.
Вы все знаете о непростой международной обстановке, санкциях, направленных на подрыв экономики нашей страны, приближающихся к границам нашей Родины баз НАТО, постоянных попытках показать нашу страну в роли агрессора. Но русский народ в настоящее время, как и в былые сложные и противоречивые времена, сплотившись, «всем миром», выходил победителем из всех сложнейших ситуаций.
Дорогие жители района, я уверен, что именно в этот день, 18 марта 2018 года, в День выборов Президента Российской Федерации, придя на избирательный участок, мы реально докажем свою готовность принять участие в судьбе нашего государства, покажем свое единство и сплоченность, стопроцентную готовность принять участие в строительстве и развитии своего государства, развитии Камчатки и Тигильского района. Мы не останемся в стороне и докажем, что мы заботимся об экономическом росте, укреплении обороноспособности и могущества нашей Родины. Уверен, что равнодушных людей к судьбе своей страны, своего района, села у нас нет.

С.И. Бородай,
Глава Тигильского муниципального района

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района