Уважаемые жители Тигильского муниципального района!
Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Пусть сохранится и приумножится всё хорошее, что подарил нам минувший 2015 год.
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.
Искренне желаем Вам стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения самых заветных желаний. Пусть во всем сопутствуют удача и успех! Доброго здоровья всем, семейного благополучия и счастья в Новом 2016 году!

С.И. Бородай, глава администрации Тигильского муниципального района     

Н.В. Величко, глава Тигильского муниципального района

Итоги конкурса

Жюри подвело итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий и жилых домов в с. Тигиль.
Хочется отметить, что в 2015 году в новогоднем преображении приняло еще больше индивидуальных предпринимателей и жителей села. Радуют веселыми яркими огоньками магазины, окна и балконы многоэтажек. Центр села преобразился. Сказочным узором сверкает районный центр досуга, украшены гирляндами деревья на площади.
Праздничная атмосфера повсюду. На улице Геофизической уже не первый год надевает праздничный убор живая ель. Частный дом на улице Гагарина радует гирляндами огней и создает праздничное настроение не только жителям дома.
Победителем конкурса жюри единогласно признало индивидуального предпринимателя Светлану Николаевну Почуеву, которая поражает жителей районного центра не только праздничным убранством фасада, но и приветливым Дедом Морозом на крыльце магазина, который каждого входящего приветствует поклоном и новогодней песенкой.
Поощрительные призы присуждены Николаю Васильевичу Петренко, одному из первых, кто положил начало традиции украшать к Новому году территорию, Людмиле Владимировне Саломатовой, Галине Ивановне Ахметовой и Татьяне Витальевне Брюхно.
А приз зрительских симпатий уходит в Тигильский районный центр досуга.
Поздравляем победителей и призеров!

 

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района