Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера, проживающие в Тигильском муниципальном районе!

Северо-Восточное территориальное Управление Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) информирует, что прием заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее – заявки) на 2018 год принимаются Управлением с 01 января 2017 года.
Внимание! В Заявке заполняются все графы без помарок машинописным, в том числе компьютерным способом. При отсутствии данных для внесения в какую – либо графу Заявки необходимо в указанной графе поставить слово «нет».
Заявки подаются от каждого лица в письменной форме лично или посредством почтового отправления (с учетом времени, необходимого для доставки). В целях упрощения указанной процедуры в Заявки вписываются несовершеннолетние и (или) недееспособные (ограниченно дееспособные) лица, по отношению к которым заявленное лицо является законным представителем. Управление рекомендует к Заявкам прикладывать копии документов (свидетельство о рождении несовершеннолетних лиц, справки о недееспособности и др.)
Заявки принимаются Управлением до 01 сентября 2017 года по адресу: 683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королёва, 58, Северо-Восточное территориальное управление Росрыболовства, телефон для справок: (84152) 23-58-58. При этом Заявка считается поданной с момента ее поступления в Управление.
Образцы Заявок размещены на официальном сайте Управления www.свту.рф в разделе «Информация для КМНС» – «Нормативная база».
Бланк заявки Вы можете также получить в Администрации сельского поселения Вашего муниципального образования, а для жителей села Тигиль – в районной Администрации по адресу ул. Партизанская, 17, кабинет 17.