Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

№ 381 « 07 » октября 2010 г. 

В целях повышения эффективности противодействия коррупции в Тигильском муниципальном районе и устранению причин ее порождающих, формирования в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям, а также для обеспечения возможности привлечения граждан Тигильского муниципального района к более активному участию в противодействии коррупции:

1.Определить телефонную точку администрации Тигильского муниципального района 21-1-20 как «телефон доверия» для обращения граждан по вопросам проявления коррупции в органах местного самоуправления, в муниципальных учреждениях и предприятиях.
2.Кочелаевской В.И., руководителю канцелярии администрации Тигильского муниципального района:
- обеспечить письменную регистрацию поступивших по «телефону доверия» сообщений о коррупционных проявлениях;
-внести в должностные обязанности специалиста по делопроизводству канцелярии ведение учета (регистрации) поступивших по «телефону доверия» сообщений о коррупционных проявлениях;
-ознакомить Коневу О.А., специалиста по делопроизводству канцелярии, с внесением дополнений в ее должностные обязанности.
3. Навроцкой Т.Н., заместителю главы администрации – руководителю аппарата администрации Тигильского муниципального района, обеспечить информирование населения о возможности сообщать информацию о коррупционных проявлениях в органах местного самоуправления Тигильского муниципального района.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на
Навроцкую Т. Н., заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Тигильского муниципального района.

Глава администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай