П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИЯ 
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
«ТИГИЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»
с. Тигиль

« 18 » августа 2023 года                                                                                       № 261     

Об установлении годовых объемов
потребления коммунальных услуг
учреждениями муниципального
образования «Тигильский муниципальный
район» на 2024 год с применением
прогноза роста отпускного тарифа

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях упорядочения расходов, связанных с расчетами за коммунальные услуги учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район», а также на основании письма Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 11.05.2021 № 90.01-04/992 о возможном изменении отпускных тарифов

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить годовые объемы потребления коммунальных услуг на 2024 год для получателей средств бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район» согласно приложениям №№ 1-6 к настоящему постановлению с учетом представленного Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края прогноза максимально возможного изменения экономически обоснованных тарифов на электрическую и тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение.

2. Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» при подготовке проекта районного бюджета на 2024 год учесть установленные настоящим постановлением годовые объёмы потребления коммунальных услуг на 2024 год в соответствии с приложениями №№ 1-6 к настоящему постановлению.

         3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений муниципального образования «Тигильский муниципальный район» принять соответствующие нормативные правовые акты в отношении учреждений - потребителей коммунальных услуг, финансируемых за счет средств соответствующих бюджетов.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района.

         5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2024 года.

Глава муниципального образования

«Тигильский муниципальный район»                                                А.В. Пригоряну

Згрузить приложение