Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 16 » августа 2018 года № 216

Об установлении годовых объемов потребления коммунальных услуг учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2019 год с применением прогноза роста отпускного тарифа

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях упорядочения расходов, связанных с расчетами за коммунальные услуги учреждений и организаций, финансируемых из бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить годовые объемы потребления коммунальных услуг на 2019 год для получателей средств бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район» согласно приложениям №№ 1-5 с учетом представленного Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края прогноза максимально возможного изменения экономически обоснованных тарифов на электрическую и тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение.
2. Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» при подготовке проекта районного бюджета на 2019 год учесть установленные настоящим постановлением годовые объёмы потребления коммунальных услуг на 2019 год в соответствии с приложениями №№ 1-5.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений муниципального образования «Тигильский муниципальный район» принять соответствующие нормативные акты в отношении учреждений - потребителей коммунальных услуг, финансируемых за счет средств соответствующих бюджетов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ЖКХ, транспорта, энергоснабжения и связи комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 года.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай

Загрузить Приложения