Варианты активаций в рамках Недели и Дня качества

  1. Анонсирование на муниципальных информационных ресурсах проведения мероприятий, приуроченных к Неделе качества и Дню качества.
  2. Размещение в течение Недели качества на муниципальных информационных ресурсах публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (цифровизация среды, здоровый образ жизни, разумное потребление, повышение культуры гигиены и санитарии, экологические проекты и т. д.).
  3. Проведение конкурса «Неделя качества» с целью поддержки малого и среднего бизнеса и привлечения внимания общественности к достижениям производителей и представителей сферы услуг, включающего:
  • мероприятия на производственных предприятиях - экскурсии и Дни открытых дверей;
  • мероприятия в сфере услуг - мастер-классы, дегустации, специальные акции;
  • мероприятия в розничных сетях - семплинг, дегустации;
  • проведение церемонии награждения победителей конкурса.

       4. Муниципальные мероприятия (форумы, конференции, круглые столы, презентации и пр.), посвященные привлечению внимания к проблемам качества.

5. Выставочные проекты, в т. ч. экспозиции, брендинг - выставки, фотовыставки.

6. Фестивали, ярмарки местных товаропроизводителей и производителей товаров со Знаком качества.

7. Мероприятия в образовательных учреждениях (уроки качества, тематические классные часы, художественные конкурсы, интеллектуальные игры, квесты, и пр.).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://rskrf.ru/qualityday. Для получения информационных материалов, дизайн – макетов и рекомендаций как организовать конкурс необходимо обратиться к ответственному сотруднику Роскачества — Тарасовой Екатерине Георгиевне, тел. 7 (495) 777 4312 (доб. 151), адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..