«РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Уважаемые жители Тигильского района, сообщаем вам о предстоящем проведении голосования по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств субсидий из краевого бюджета в рамках краевого конкурса «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» на 2024 год.

Организатором краевого конкурса является Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

Голосование жителей по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств субсидий из краевого бюджета проводится с 00 час. 00 мин. 01 сентября 2023 года по 00 час.00 мин. 01 октября 2023 года.

В голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 16-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования в Камчатском крае, инициативный(ые) проект(ы) которого допущен(ы) к конкурсному отбору.

Каждый житель, участвующий в голосовании, имеет один голос.

Голосование проводится в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-аналитической системы «Камчатка в порядке» (раздел «Голосование» https://voting.vporyadke41.ru/#/ ).

Также сообщаем, что за участие в голосовании граждане, зарегистрированные на сервисе «Камчатская система социальных баллов» (Камбалл) получат по 50 баллов.

«Все наши решения в экономике, социальной сфере, все механизмы, которые мы реализуем на Дальнем Востоке, нацелены на главное – чтобы этот регион стал по-настоящему привлекательным местом для жизни, учёбы, работы, чтобы здесь создавались новые семьи, рождалось больше детей.»