Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 14 » мая 2021 года № 194 

О проведении конкурса на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов) 

Руководствуясь постановлением администрации Тигильского муниципального района от 29.01.2021 № 42 «Об утверждении муниципальной программы «Совершенствование территориальной политики, укрепление национального единства и межнациональных отношений в Тигильском муниципальном районе» (с изменениями от 06.05.2021 № 189).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Провести районный конкурс на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов) (далее - Конкурс) с 20 мая по 09 июля 2021 года.
Утвердить Положение о комиссии по проведению конкурса на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в Тигильском муниципальном районе на реализацию социально значимых программ (проектов) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
Утвердить Порядок проведения Конкурса согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
Утвердить Порядок предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям в Тигильском муниципальном районе на конкурсной основе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
Расходы на проведение Конкурса производить за счет средств бюджета Тигильского муниципального района в рамках подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Тигильском муниципальном районе» муниципальной программы «Совершенствование территориальной политики, укрепление национального единства и межнациональных отношений в Тигильском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Тигильского муниципального района от 29.01.2021 № 42 (с изменениями от 06.05.2021 № 189).
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну

Загрузить Приложения