Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Когда в наших домах есть свет, вода, тепло и другие блага цивилизации, мы редко вспоминаем тех, кто все это обеспечивает. А вместе с тем это очень тяжелая и ответственная работа без праздников и выходных, и наши службы коммунального хозяйства с ней справляются достойно.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, трудовых успехов и благодарности жителей Тигильского района за нелегкий труд!

С.И. Бородай,
Глава Тигильского муниципального района

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

За добросовестный труд, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Тигильского муниципального района в преддверии профессионального праздника награждены:
Почетной грамотой администрации Тигильского муниципального района - Белоцкий Валерий Александрович, директор ООО «Наш ДОМ»;
Благодарственными письмами администрации Тигильского муниципального района –
Баюк Александр Викторович, мастер ВКХ 5 разряда ООО «Наш ДОМ»;
Назаров Валентин Владимирович, кочегар-машинист котельной № 2 АО «Южные электрические сети Камчатки» Тигильский энергорайон»;
Подкорытов Анатолий Павлович, кочегар-машинист котельной № 4 АО «Южные электрические сети Камчатки» Тигильский энергорайон»;
Юдаков Евгений Юрьевич, кочегар-машинист котельной № 1 АО «Южные электрические сети Камчатки» Тигильский энергорайон».


Конкурс видеороликов «Я иду на выборы!»

По инициативе Молодежного совета села Лесная в Тигильском муниципальном районе проведен конкурс видеороликов «Я иду на выборы!».
На конкурс были представлены 3 видеосюжета. Авторы (члены Молодежного совета села Лесная во главе с Полиной Назаровой, работники Усть-Хайрюзовского культурно-досугового центра Елена Шарова и Татьяна Шиндяпина и директор Тигильского районного центра досуга Евгения Костина) творчески подошли к созданию своих работ. Ими использованы различные формы, в том числе опрос жителей сел Тигильского муниципального района «Идете ли Вы на выборы и почему?», фотоматериалы, слоганы, музыкальное оформление.
По условиям конкурса определялся один победитель, которым стал видеоролик из села Лесная.
Все работы будут отмечены ценными призами.
А познакомиться со всеми видеороликами можно на официальном сайте Администрации Тигильского муниципального района.

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района