По итогам прохождения всех испытаний (тестов) участникам с III по X ступень Комплекса ГТО было присвоено 35 знаков отличия, а именно - 11 бронзовых, 6 серебряных и 18 золотых. Поздравляем новоиспеченных значкистов с удачным завершением Летнего фестиваля!!!
Участникам, успешно выполнившим все обязательные и дополнительные виды испытаний на знак отличия, в течение трех месяцев золотые знаки отличия и удостоверения к ним, утвержденные соответствующим приказом Минспорта России, серебряные и бронзовые знаки и удостоверения к ним, утвержденные соответствующим приказом Министерства спорта Камчатского края, будут вручены в торжественной обстановке в учебном заведении или по месту работы участника.
В это же время в селе Седанка также проходил Летний фестиваль ГТО, в котором приняло участие 38 человек с I по VI ступень. Самым юным участником стала Любовь Толстихина. В течение 7 дней ребята принимали участие в сдаче норм ГТО, в результате 21 участнику были присвоены золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения к ним. Так же, как и тигильчанам, всем седанкинцам, успешно выполнившим испытания, в течение 3 месяцев будут вручены в торжественной обстановке знаки отличия и удостоверения.
Уважаемые жители Тигильского муниципального района! Если у вас или у ваших близких и друзей появилось желание получить знак отличия комплекса ГТО и присоединиться к числу их обладателей, Центр тестирования ГТО, который работает на базе Тигильского районного центра досуга в рабочие дни с 9.00 до 18.00, приглашает всех для оформления заявки на прохождение испытаний. Напоминаем, что перед тем, как приступить к испытаниям (тестам), необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО – www.gto.ru самостоятельно или с помощью специалиста Центра тестирования, телефон для справок 914-623-81-08.

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района