Уважаемые жители Тигильского муниципального района!

Военно-Морской флот всегда был и остается символом сильной России, одной из основ её оборонной мощи. Русские военные моряки не раз восхищали мир своей отвагой и мужеством, самоотверженностью и готовностью отдать свои жизни за страну.
От всей души поздравляем всех, кто служил и служит на флоте, всех жителей Тигильского муниципального района. Желаем крепкого здоровья, попутного ветра, удачи и благополучия! Пусть на берегу вас всегда встречает тепло родного дома и любовь близких!

С.И. Бородай, глава Тигильского муниципального района

Н.В. Величко, председатель районного Собрания депутатов


Конкурс состоялся

С 20 июня по 19 июля в Тигильском муниципальном районе проводился конкурс на право получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями нашего района на реализацию социально значимых программ. Районной комиссией подведены итоги конкурса и принято решение о предоставлении субсидии в сумме 250 тысяч рублей Территориально-соседской общине малочисленных народов Севера «Камчадал» на реализацию проекта по снижению напряженности на рынке труда путем содействия трудоустройству 6-ти безработных граждан из числа коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Тигильском районе.

Пресс-служба районной администрации

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района