Уважаемые жители Тигильского района!

Дорогие земляки!

Поздравляем всех с Днем оленевода - официальным праздником Камчатского края, одним из самых красочных праздников российского Севера.
Оленевод – это одна из самых редких «профессий» в мире. Мы гордимся тем, что в нашей корякской тундре растет численность поголовья оленей благодаря самоотверженному труду оленеводов ООО «Возрождение развития оленеводства», ОАО «Алней».
Желаем оленеводам, их семьям, всем жителям района здоровья, благополучия, успеха и процветания.

С.И. Бородай, глава администрации

Тигильского муниципального района

Н.В. Величко, глава Тигильского

муниципального района


Выездное обучение

С 21 по 24 марта 2016 года в Тигильском районном краеведческом музее Администрацией Тигильского муниципального района будет организовано обучение руководителей и специалистов организаций в области ГО и ЧС, а также пожарно-технического минимума с участием преподавателей Камчатского УМЦ ГОЧС.
Желающих пройти обучение просим обращаться с заявками в отдел по ГО и ЧС Администрации Тигильского муниципального района, каб. № 11, с 09.00 до 18.00 ч. Телефоны для справок 21-620, 21-047.


Поддержка сельхозпроизводителям

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края начинает принимать документы на предоставление грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам и на развитие семейных животноводческих ферм в Камчатском крае.
Документы и заявления принимаются в рабочие дни с 14 по 31марта 2016 года с 9.00 до 12.30 часов и с 13.30 до 17.00 часов в Министерстве по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, каб. 306.
Полная информация размещена на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Министерства по ссылке: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района